Quantcast
Channel: Webzblog.com
Viewing all articles
Browse latest Browse all 5

Забирай свой Lexus!

$
0
0

cityadsВсем привет! Друзья, я не просто так назвал этот пост так как назвал, ведь если его назвать по-другому, то это будет ошибка. Партнерская программа CityAds, как многие уже привыкли, завершает этот год очередным мега-розыгрышем двух автомобилей Lexus и целой кучи гаджетов от Apple. Если вы знакомы и уже в партнерской системе CityAds работающей по модели с оплатой за результат, то вам ничего не придется делать нового – просто работать несколько усиленнее, если же вы не работали никогда в этой системе то после прочтения данного поста самое время начать.

Итак, вот призы:

призы в конкурсе от CityAds

Для того, чтобы стать обладателем одного из них, а может и не одного, вам необходимо просто начать работать с CityAds. До 18 декабря необходимо заработать как можно больше. Но есть и определенные категории, в которых и нужно работать, чтобы вам начислялись баллы. К этим категориям относятся:

  • Финансовые офферы;
  • Игровые офферы;
  • Магазинные офферы.

По каждому из действий приведенных вами пользователей будут начисляться определенные баллы, по которым в конце конкурса и будут формироваться ТОПы. Вот здесь можно ознакомиться с информацией касающейся начислению баллов. Далее, как я уже сказал, будут сформированы ТОПы по каждой категории офферов. По финансовым оффером будет сформирован ТОП-30 лучших партнеров, а по игровым и магазинным два ТОП-20.

На первом этапе в каждом ТОПе офферов будут разыграны по 3 Apple Macbook Air и по 7 Apple iPhone 5 32GB. Второй этап – это розыгрыш автомобилей Lexus. Один автомобиль будет розыгран в ТОП-30 партнеров по финансовым офферам, а второй среди двух топов 20 партнеров по магазинным и игровым офферам.

При розыгрыше гаджетов один партнер, если он попал в несколько ТОПов одновременно может выиграть соответственно до 3-х гаджетов. Lexus же может быть только один.

19 декабря 2013 года будут объявлены итоги конкурса!

Церемония розыгрыша и вручения всех призов будет проходить на закрытой новогодней вечеринке для вебмастеров партнерской сети CityAds.

Регистрируйтесь, ведь начать зарабатывать никогда не поздно!


Viewing all articles
Browse latest Browse all 5

Latest Images

Trending Articles





Latest Images